Новости

Мавроди Новости от 17.02.2011

“Финансовые нарушения в Лужковской Москве за год превысили 200 млрд” – прям, все прозрели. Жил-жил 20 лет, теперь все спешат сообщить, что они выявили… Счетная палата выявила… – а до этого счетная палата спала… Он, что, последний год что ли …

Мавроди Новости от 15.02.2011

Медведев сообщил, что цены на рамки металлоискатели завышены. Помните он ходил на какой-то вокзал, Киевский вроде, и там не было этих рамок металлоискателей. И вот теперь эта проблема стала очень актуальной, на уровне президента обсуждается. Президент лично вник, изучил цены, …

Чемпионаты мира по футболу: от Италии до России

Свершилось! ФИФА выбрала страну, которая будет принимать чемпионат мира по футболу в 2018 году. Ею стала Россия!
Чемпионат мира – самое престижное соревнование в футбольной среде. Выигравшая его команда официально признается сильнейшей в мире, ей вручается Кубок мира.

О чемпионатах мира
Футбольные чемпионаты …

Легендарный комментатор – Владимир Маслаченко!

28 ноября не стало Владимира Маслаченко – одного из лучших российских спортивных комментаторов всех времен и великого футболиста. Ему было 74 года.

Футболист
Футбольную карьеру Владимир Маслаченко начинал в Украине. Поиграл несколько лет на любительском уровне. Затем талантливого вратаря заметили столичные селекционеры …

День памяти жертв ДТП – Повод задуматься

В 2005 году ООН в своей резолюции призвала все страны отмечать в третье воскресенье ноября день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В 2010 году это 21 ноября.

В России этот день отмечают с 2007 года, и в этом году тоже во …

Чем запомнился Виктор Черномырдин?

3.11.2010 ушел из жизни Виктор Черномырдин – один их наиболее продуктивных политиков постсоветской России. Его вклад в формирование политических и экономических отношений РФ с другими государствами очень велик. Внутренние устои державы также создавались при его непосредственном участии. Рассмотрим его личность …

Подошла к концу эпоха Юрия Лужкова…

28 сентября 2010 года президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий чинного мэра Москвы Юрия Лужкова.

Причина, сформулированная в документе, звучала как «утрата доверия». Глава государства от комментариев воздержался, в то время как премьер-Министр РФ Владимир …

Очередной ремейк: «Служебный роман. Наше время»

Не так давно, а именно 21 сентября 2010 года на международном форуме «Кино Экспо 2010», проходившем в Санкт-Петербурге, были представлены первые 30 минут этого кинематографического творения. Продюссированием проекта занимались такие уже известные на постсоветском кинопространстве компании: «Леополис» – известная публике …

Стр. 1 из 4«...12»...»