Почему я не хожу на выборы

Очень скоро у нас состоятся выборы депутатов в областное законодательное собрание. “Выборы, выборы, кандидаты п….”. На самом деле, мне просто не нравится вся эта идиотская система!

Мало того, что я никого лично не знаю, кто отстаивал бы мои интересы, так еще абсолютно всё сделано для того, чтобы голосование происходило на шару. Что я имею ввиду: присылают в почтовый ящик приглашение на выборы “такого-то числа, в такое-то время”. Я конечно понимаю, что для избирательной комиссии главное план выполнить, чтобы как можно больше людей пришло и проголосовало. А за кого, им на самом деле не важно!!! Но лично меня это выбешивает!

Неужели трудно прислать вместе с приглашением буклетик с информацией по всем кандидатам – выборы же! Я должен определиться, за кого мне голосовать! Пусть это будет краткая биография, с указанием, от какой партии выступает тот или иной кандидат.

В эфир по телевидению, в метро, на уличных экранах – крутятся ролики с приглашением проголосовать в обозначенный день. Но нигде не указывают информацию, где можно ознакомиться со списком кандидатов, узнать о них получше.

Вот и получается – что все выборы у нас проходят на шару! Абы как. Приходить и голосовать “против всех” тоже не хочется. В итоге я тупо остаюсь дома и злюсь на систему!

Сделайте нормальные выборы, ну это же просто!!!

Добавить к себе:

Оставить комментарий

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.