Евровидение-2009 в Москве! 12-16 Мая

Евровидение-2009 приближается! Впервые в Москве, в Олимпийском! Как нам стало известно, организаторы готовят необычную сцену для выступления, и обещают множество сюрпризов!

Евровидение 2009 Логотип

Символ Евровидения-2009 – сердечко с российским флагом уже пришелся по душе и участникам и зрителям. Еще один фирменный сувенир – матрёшка, внутри которой спрятана флешка. Не говоря уже о ярко красных футболках, бейсболках, и прочей мелкой атрибутике.

Билеты на Евровидение уже продаются, и отличаются сверхзащищенностью. На каждом билете “зашита” голограмма, микроскопическая подпись, и специальный штрих-код, который будет считываться при входе.

Евровидение 2009 Олимпийский

Участница Евровидения-2009 от России – Анастасия Приходько – собирается покорить зрителей своей новой песней, а также регулярно выкладывать закулисные отчеты в своем блоге. Из необычных участников на Евровидение-2009 в Москву приедет сама Патрисия Каас.

Главный режиссер шоу и креативный директор уверяют, что это будет лучшее “Евровидение” из всех!

Добавить к себе:

Комментариев - 16

  1. Ответ шведам на Евровидении 2009 | Записки & Комментарии

    [...] Рубрика: Развлечения 02/05/09 В финале отборочного тура Евровидение-2009 шведская группа Grotesko спела вызывающую песню “На [...]

  2. Rudr

    Да, Шведы отличились. Но наш ответ не такой уж и достойный….

  3. PaZzitiFf » Подборка №8

    [...] Как он возник и чем отличается от других. Вот уже приближается Евровидение 2009 в Москве. Узнайте все нюансы предстоящего шоу. Автор: admin, [...]

  4. Rudr

    Тем временем участники на Евровидение-2009 потихоньку прибывают. За сутки в столичные аэропорты уже прибыло 9 самолетов с участниками. Итого 89 человек.

    Ожидается, что вплоть до 9 мая будут прилетать команды поддержки и участники. А там празднование 9 мая – полюбуются военным парадом, праздничным салютом, и конечно местными алкоголиками :) Россия, вперед!

  5. Западное и Восточное Бирюлёво свяжет автодорога | Московское время 23:58

    [...] вот и дождались. Евровидение-2009 в Москве уже скоро и артисты уже в [...]

  6. Животноводство… | Заметки бизнесмена

    [...] планах запланировано подобное приобретение. впервые Евровидение-2009 в Москве уже скоро в Олимпийском со множеством сюрпризов Добавить в [...]

  7. Москва выплатит компенсации пострадавшим от ЧП на газопроводе | Московское время 23:58

    [...] билеты со штрих-кодом на Евровидение 2009 пока продаются, но если не поторопитсся можно остатся [...]

  8. Гей-парад в Москве - 16 мая 2009! | Рудник Рунета

    [...] конкурс Евровидение вот уже несколько лет тесно связан с европейским [...]

  9. Певица Ани Лорак выходит замуж | Рудник Рунета

    [...] замуж. Популярная украинская певица, участница Евровидения 2008 от Украины, собирается скоро выйти замуж за турка [...]

  10. Шмаков

    Полезная информация

  11. БЕЗ ЛЕСТИ

    ФИНАЛ ЕВРОВИДЕНИЯ Евровидение-2009 подвело свои результаты.
    На первом месте – Норвегия и Александр Рыбак, красивый парень с довольно незамысловатой песенкой про сказку. Его победа – это история о том, как обаяние на сцене может завоевать симпатии зрителей и компенсировать относительную простоту песни.
    Исландия на втором месте, и вполне заслуженно, а буквально в шаге от нее – Азербайджан, с довольно примитивной песней, но высокий результат, учитывая очень активную диаспору, был вполне предсказуем, и меня нисколько не удивил.
    У Турции более чем ожидаемый и заслуженно приличный результат – четвертое место.
    Великобритании победить в этом конкурсе не помог даже сам Andrew Lloyd Webber, она заняла всего лишь пятое место, и, согласитесь, это далеко не то место, которого достоин признанный во всем мире автор “Эвиты”.
    Украину с ее лучшим шоу финала откровенно прокатили. Почему? Если задуматься глубже, то музыка тут не при чем. С этой страной сыграла злую шутку ставшая притчей во языцех политизированность конкурса, особенно если вспомнить тот факт, что почти все голосовавшие страны Европы мерзли этой зимой из-за газового конфликта – и если они при одном слове “Украина” вздрагивают, вспоминая, как остались зимой без российского газа по вине этой транзитной страны, так как же они этой стране поставят высокие баллы? Очень жаль певицу, она показала достойное шоу, а пострадала из-за бездарной политики руководства своей страны.
    Патрисия Каас – гениальная певица, но ее выступление оказалось не в формате Евровидения. Здесь люди желают чего-нибудь попроще, а она не стала подстраиваться под массовый вкус, что ж, не изменила своей индивидуальности, и за это спасибо.
    Представительницу Мальты я считаю обладательницей одного из самых красивых голосов, что звучали в этот вечер. Но… Сейчас в моде молодые красивые мальчики, а ей не повезло, она не в теме.
    Ну, и наконец, о России. Видеоклип сняли интересный, но сама Приходько на сцене была практически незаметна. Меладзе – талантливый композитор, благодаря чему песня вроде как и неплохая, но не тянет не то что на первое место, а и на попадание в первую десятку. Что и было доказано в процессе голосования.

  12. Rudr

    Если бы не газовый конфликт, Лобода могла бы претендовать на 1-3 место. Красивая, и песня зажигательная! Шоу поставлено грамотно, в отличие от Финских парней, которые тупо расставили бочки с огнём.. Света , привет :)

  13. Golubov

    Не всем дано добиться результата, надо что бы руки росли из правильного места…

  14. Bebeshka

    Да, интернет – огромен, если и такое можно откопать ;)

  15. duedangetTela

    Питерские горячие новости

    Разместил это для своем блоге с ссылкой для ваш сайт. Надеюсь, Вам это какую-нибудь пользу принесет

  16. Гавриил

    Да уж… Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Оставить комментарий

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.